RE: Splinterlands Боевое Дуань-Да новичка. Развитие новичка
You are viewing a single comment's thread:
Круто блин, топ-1 в бриле. Я первые 4 дня игры дошел до золотой лиги и там неплохо продвигался, а после сброса рейтинга, как-то в серебре на месте стою сегодня.
0
0
0.000
0 comments